8-800-234-2992 Бесплатная консультация

Итоги 2018 от iiko

Продажи iiko выросли на 30%! За год мы автоматизировали 7238 ресторанов. На 31.12.2018 iiko использовали 20294 ресторана в 29 странах мира! А за всю историю компании iiko была установлена в 27545 ресторанов. Все это сделано руками наших партнеров - их уже 335!

Многие ресторанные сети предпочитают iiko: мы подключили 184 новых сети, вдвое больше, чем в прошлом году! Среди них много кофеен, пекарен, ресторанов быстрого сервиса и доставки. Сейчас 778 ресторанных сетей управляют бизнесом с помощью iiko.

Мы подключили три новых страны: теперь iiko есть в ресторанах Болгарии, Израиля и Южной Кореи. 47% новых клиентов выбрали облачное решение, а в четвертом квартале их было более половины! Кроме того, многие пользователи классической конфигурации «переехали» в облака.

Мы выпустили три версии iiko с принципиально новыми возможностями: на работу в рестораны пришел искусственный интеллект.

  • iiko сама прогнозирует продажи и рассчитывает ресурсы, а также планирует закупки и работу кухни.
  • ikoExpert мониторит ваш бизнес и уведомляет о важных событиях
  • Умный iikoMenuManager увеличивает вашу прибыль
  • Управлять рестораном теперь можно через Web-страницу
  • И еще несколько десятков новых функций.

Мы открыли два новых офиса в Великобритании и ОАЭ! Теперь в iiko 180 сотрудников в Москве, Казани, Лондоне и Дубае. Мы работаем для того, чтобы избавить рестораторов от рутины и обеспечить им возможности для увеличения прибыли!

Спасибо, что вы с нами!



Источник

Поделиться

Фотогалерея

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!