8-800-234-2992 Бесплатная консультация

Menu For You

Проверенный инструмент повышения продаж и управления сервисом

ДЛЯ ВАС
- это проверенный инструмент повышения продаж и управления сервисом

-

ПОДАВАЙТЕ НЕ МЕНЮ, А НАСТРОЕНИЕ

-

Совершенно новый способ автоматизации продаж в ресторане
 

Меню на планшете – это новый, но уже проверенный инструмент повышения продаж и управления сервисом. В отличии от обычного бумажного меню электронное меню на планшете позволяет повысить средний чек на 20%, это стало возможно благодаря уникальной системе дополнительных продаж (upsale), разработанной специалистами MENUFORYOU, основанной на психологии поведения гостей. Кроме того, меню на планшете позволяет знакомить гостей ресторана с Вашими акциями и специальными предложениями в удобной и красивой форме, чего так не хватает обычному бумажному меню.

-


-


01. Повышение среднего чека на 20%

Электронное меню MENUFORYOU повышает средний чек по сравнению с обычным меню в среднем на 20%. Данный показатель достигается за счет интеллектуальной системы продаж дополнительных блюд и топпингов (upsell).

-

02. Сокращение времени обслуживания на 25%

Электронное меню существенно сокращает время обслуживания гостей благодаря автоматической системе передачи заказов от официанта на кассу и кухню, а так же информированию официантов о готовности блюд.

-

03. Повышение наполняемости чека на 15%

Благодаря интеллектуальной системе допродаж гости заказывают больше блюд. Каждому гостю предлагается выбрать дополнительное блюдо или топпинг к уже сделанному заказу, что в свою очередь положительно влияет на повышение наполняемости чека.

-

04. Эффективная рекламная площадка

Размещайте ваши спецпредложения, акции и любую рекламную информацию в виде красивых и кликабельных баннеров. Благодаря продуманным форматам и удобству расположения рекламных баннеров всегда будут в курсе Ваших акций и будут делать больше заказов.

-

05. Повышение лояльности и удержание клиентов

Ежедневно узнавайте, что о Вашем ресторане думают гости, отслеживайте их настроение и реагируйте на самые важные замечания. Уже более 1500 отзывов оставили гости, используя наше электронное меню и их число постоянно растет. Более 92% гостей довольны нашим электронным меню и мы стремимся улучшить этот показатель.

-

06. Индивидуальный дизайн

Специально для каждого ресторана мы разрабатываем уникальный дизайн. Каждое электронное меню соответствует специфике Вашего заведения. Кроме индивидуального дизайна меню наши специалисты предложат уникальные чехлы для планшетов, которые подчеркнут особенности Вашего заведения и будут максимально приятны в использовании.

-

-



--

Новая реальность

Меню — это не список блюд, а инструмент их продажи

-



  • повышение среднего чека на 20%
  • уменьшение ticket time на 25%
  • система рекомендаций
  • рекламная площадка
  • огромный потенциал для дальнейшего развития

-

Поделиться

Менеджеры

Должность:
Руководитель отдела продаж
Телефон:
+7(987)819-41-27
E-mail:
sales@standartmaster.ru