8-800-234-2992 Бесплатная консультация

ФАСТФУД


-

- 1 -

ЗАЛ РЕСТОРАНА

Обслуживание гостей

Тщательно продуманный интерфейс кассы обладает удобной навигацией и помогает персоналу быстро обслуживать посетителей, избегая очередей даже в самые горячие обеденные часы.

-

Продукты для автоматизации блока «Зал ресторана»

-

-

  • iikoCustomerDisplay демонстрирует на экране покупателя не только состав заказа, но и рекламу специальных предложений, а также «видит», что заказывает клиент, и автоматически подсказывает ему, что можно купить в дополнение к заказу.
  • Прямо на кассе можно создавать новые блюда из предлагаемых модификаторов. По умолчанию предлагается стандартный набор для каждого блюда, в котором можно заменить или исключить нужные позиции. Все изменения отражаются в сервисном чеке и, если нужно, в чеке гостя.
  • С помощью быстрого меню вы можете выбрать блюдо или группу блюд по нажатию одной кнопки. Для еще большего удобства назначьте каждой группе блюд свой цвет.
  • iikoArrivals существенно сокращает очереди в ресторанах быстрого обслуживания. Гостям будет удобно - iikoArrivals напоминает привычное табло прилета в аэропорту, но вместо номеров рейсов - номера заказов.

-


-

- 2 -

ОФИС

-

Финансы

В iiko реализован полный контур управленческого учета на основе данных, поступающих в систему в реальном времени. Удобный интерфейс выгрузки данных в 1С поможет вам всегда вовремя сдавать необходимую отчетность.

-

  • iiko обеспечивает контроль над движением денежных средств в реальном времени.
  • iiko обеспечивает удобный обмен данными с внешними системами, в том числе выгрузку в 1С.
  • iiko автоматически отслеживает задолженность по поставщикам и подсказывает срок оплаты каждой накладной.
  • Удобный механизм работы с отрицательными остатками позволит сэкономить массу времени.


--

Склад

Как только на кассе пробивается чек, продукты, из которых состоят заказанные блюда, автоматически списываются со склада, а вы можете увидеть текущие остатки и себестоимость. И наоборот, если вы нашли и исправили ошибку в документе двухнедельной давности, программа мгновенно пересчитает остатки на складах, скорректировав фудкост.

-

-

  • Технологическая карта в iiko – это информация о способе и месте приготовления блюда, его себестоимости, пищевой ценности и многое другое. Если вы меняете рецепт задним числом, то все остатки на складах мгновенно пересчитываются, а история изменений сохраняется.
  • iiko автоматически рассчитывает необходимое количество каждого продукта на складе и формирует заказ поставщикам на те позиции, запас которых подходит к концу.
  • iiko предупреждает о расхождении закупочных цен и ассортимента товаров с прайс-листом поставщика и при необходимости блокирует закупку по завышенной цене.
  • iiko позволяет осуществлять процесс закупки и обмена документами в электронном виде.

-

Персонал

iiko не только автоматически считает зарплату и мотивирует сотрудников работать с максимальной отдачей, но и помогает наладить правильные коммуникации между руководством, персоналом и гостями.

-

-

  • Планирование расписания в зависимости от прогнозируемой выручки позволяет снизить издержки и оптимизировать количество персонала в зале.
  • В iiko можно настроить персональную мотивационную программу для каждого сотрудника или группы сотрудников, а также организовать среди них соревнование за лучший результат.
  • iiko автоматически учитывает рабочее время сотрудников, сверяя данные по явке с расписанием, в результате вы платите только за реально отработанное время.
  • В своем персональном отчете каждый сотрудник ежедневно видит информацию о том, сколько он заработал, а также внутренние новости ресторана: маркетинговые акции, мотивационные программы, планы продаж и даже дни рождения коллег.
  • iiko ведет автоматический учет всех данных по медицинским книжкам персонала, контролируя сроки действия анализов каждого сотрудника и
    своевременно уведомляя о необходимости прохождения очередного медосмотра.

-

Продукты для автоматизации блока «Офис»

-


-

- 3 -

КУХНЯ

Управление приготовлением блюд

iiko помогает управлять процессом приготовления, учета и подачи блюд, документируя каждый этап производства, а также осуществлять контроль над персоналом. «Умные» технологические карты и гибкая мотивация для всех сотрудников заведения позволят добиться устойчиво высокого качества вашей кухни.

-

Продукты для автоматизации блока «Кухня»

_

_

  • iikoSousChef позволяет управлять очередью заказов, заботясь о том, чтобы ваши гости получали свои блюда вовремя.
  • Вся информация о рецепте блюда, включая фотографию подачи, доступна на кухонном экране, что позволяет обеспечить стабильное качество и облегчить процесс обучения новых сотрудников.
  • С помощью iikoKitchen можно фиксировать каждый этап производства и создавать внутренние документы прямо на кухне - без мытья рук и переодеваний.
  • Используя iikoKitchen, весы и сканер штрихкодов, вы можете произвести полную инвентаризацию прямо на кассе и менее, чем за час.

-


-

- 4 -

ВЛАДЕЛЕЦ РЕСТОРАНА

Ваш офис там, где ваш ноутбук

Получайте любую информацию о деятельности предприятия в том месте и в то время, когда вам это нужно! Данные по всем участкам бизнеса доступны в реальном времени, вы всегда можете быстро оценить реальную ситуацию и быстро принять необходимые меры!

-

Продукты для автоматизации блока «Владелец ресторана»

-

-

  • Используя iiko, вы сможете получать отчет о прибылях и убытках на основе актуальных данных в любой момент, когда вам это нужно, по нажатию всего одной кнопки.
  • Проводите план-факт анализ и планируйте бюджет, используя удобные таблицы и наглядные графики в iiko. Каждый рубль - как на ладони.
  • Кроме отчета о прибылях и убытках, к вашим услугам балансовый отчет, отчет о движении денежных средств и множество других преднастроенных отчетов. Можно также создать собственную форму отчета, сохранить и пользоваться ей в любое время.
  • В журнале безопасности отображены все действия, которые осуществляли сотрудники за свою личную смену. Вы можете найти записи о специфических действиях сотрудника в определённом временном промежутке и просмотреть соответствующий видеоролик.
  • Приложение для мобильных устройств Apple iikoDashboard позволяет получать оперативную информацию о работе заведения по множеству показателей и анализировать их с помощью удобного графического интерфейса.

-


ПОДРОБНЕЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАССКАЖУТ
НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ

-

Поделиться

Менеджеры

Должность:
Руководитель отдела продаж
Телефон:
+7(987)819-41-27
E-mail:
sales@standartmaster.ru